HV1325-2R7156-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Würth Elektronik
In magazzino: 39
Scheda tecnica
15 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 30mohm a 100 Hz 1000 ore a 65°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1325-2R7156-R
Codice DigiKey
283-HV1325-2R7156-R-ND
Produttore
Codice produttore
HV1325-2R7156-R
Descrizione
CAP 15F -10% +30% 2.7V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
15 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,512" (13,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,118" (28,40mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm a 100 Hz