RC212-0.35-22M
Codice DigiKey
817-RC212-0.35-22M-ND
Produttore
Codice produttore
RC212-0.35-22M
Descrizione
CMC 22MH 350MA 2LN TH
Descrizione dettagliata
22 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 350mA DCR 1,9ohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,9ohm
Tensione nominale - c.a.
250V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,602 x 0,291" (15,30 x 7,40mm)
Altezza (max)
0,693" (17,60mm)
Induttanza a frequenza
22 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
350mA