RC212-0.3-30M
Codice DigiKey
817-RC212-0.3-30M-ND
Produttore
Codice produttore
RC212-0.3-30M
Descrizione
CMC 30MH 300MA 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 300mA DCR 2,2ohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
2,2ohm
Produttore
TE Connectivity Schaffner
Tensione nominale - c.a.
250V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
VDE
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,602 x 0,291" (15,30 x 7,40mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,693" (17,60mm)
Induttanza a frequenza
30 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
300mA