RL73H2AR12FTD è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 3 500
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
120 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RL73H2AR12FTD
Codice DigiKey
RL73H2AR12FTD-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RL73H2AR12FTD
Descrizione
RES 0.12 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RL73H2AR12FTD Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)