RL73H2AR12FTDF
Codice DigiKey
A138515TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
A138515CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
A138515DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RL73H2AR12FTDF
Descrizione
RES 0.12 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RL73H2AR12FTDF Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)