CRGH2010J4K3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
4.3 kOhms ±5% 1W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRGH2010J4K3
Codice DigiKey
CRGH2010J4K3-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRGH2010J4K3
Descrizione
RES 4.3K OHM 5% 1W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CRGH2010J4K3 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)