RMCP2010JT4K30 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
4.3 kOhms ±5% 1W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RMCP2010JT4K30
Codice DigiKey
RMCP2010JT4K30-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RMCP2010JT4K30
Descrizione
RES 4.3K OHM 5% 1W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RMCP2010JT4K30 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)