RXM-433-KH3_View2
RXM-433-KH3
Codice DigiKey
RXM-433-KH3-ND
Produttore
Codice produttore
RXM-433-KH3
Descrizione
RF RCVR ASK/OOK 433MHZ MODULE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
KH3 Ricevitori RF ASK, OOK 433MHz -112dBm Castellation Modulo
Categoria
Interfaccia dati
Parallelo
Connettore antenna
Castellation
Serie
Caratteristiche
Decoder controllo remoto integrato
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Frequenza
433MHz
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Sensibilità
-112dBm
Contenitore/involucro
Modulo 31-SMD
Modulazione o protocollo
ASK, OOK
Contenitore del fornitore
Modulo
Applicazioni
Domotica/automazione industriale, illuminazione, controllo remoto, RKE
Codice componente base
Corrente - Ricezione
5,2mA