CSI-RGFB-300-UFFR
Codice DigiKey
CSI-RGFB-300-UFFR-ND
Produttore
Codice produttore
CSI-RGFB-300-UFFR
Descrizione
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato U.FL (UMCC) a RP-SMA Cavo coassiale D.E. 1,13mm 11,811" (300,00mm)
Modelli EDA/CAD
CSI-RGFB-300-UFFR Modelli
Lunghezza
11,811" (300,00mm)
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,13mm
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
3 GHz
Altre risorse
In magazzino: 106
Lunghezza alternativa
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
In magazzino: 993
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"