CSI-RGFB-100-UFFR
Codice DigiKey
CSI-RGFB-100-UFFR-ND
Produttore
Codice produttore
CSI-RGFB-100-UFFR
Descrizione
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato U.FL (UMCC) a RP-SMA Cavo coassiale D.E. 1,13mm 3,937" (100,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSI-RGFB-100-UFFR Modelli
Categoria
2º connettore
Spina U.FL (UMCC), angolo retto
Produttore
TE Connectivity Linx
Genere 2° contatto
Femmina
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Stato componente
Attivo
Lunghezza
3,937" (100,00mm)
Stile
U.FL (UMCC) a RP-SMA
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,13mm
1º connettore
Presa RP-SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
3 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Colore
Grigio
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato anteriore
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 993
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Lunghezza alternativa
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"
In magazzino: 885
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"