ANT-916-CW-HW
Codice DigiKey
ANT-916-CW-HW-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-916-CW-HW
Descrizione
RF ANT 916MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, diritto ISM, LoRa, reti di sensori, SigFox 915MHz 900MHz ~ 930MHz 1,2dBi RP-SMA maschio Attacco connettore
Categoria
Tipo di antenna
Flessibile, diritto
1
Serie
ROS in tensione
1,9
Confezionamento
Sfuso
Guadagno
1,2dBi
Terminazione
RP-SMA maschio
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altezza (max)
4,724" (120,00mm)
Frequenza (centrale/banda)
915MHz
Applicazioni
ISM, LoRa, reti di sensori, SigFox
Campo di frequenza
900MHz ~ 930MHz