ANT-915-NUB-RPS
Codice DigiKey
343-ANT-915-NUB-RPS-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-915-NUB-RPS
Descrizione
RF ANT 915MHZ SHORT WHIP RP-SMA
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, diritto ISM, LoRaWAN, LPWA 915MHz 902MHz ~ 930MHz 3,9dBi RP-SMA femmina Attacco connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT-915-NUB-RPS Modelli
Categoria
N. di bande
1
Produttore
TE Connectivity Linx
ROS in tensione
2,6
Confezionamento
Busta
Guadagno
3,9dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
25 W
Famiglia RF/Standard
ISM generale
Terminazione
RP-SMA femmina
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Frequenza (centrale/banda)
915MHz
Altezza (max)
0,697" (17,70mm)
Campo di frequenza
902MHz ~ 930MHz