ANT-868-MHW-SMA-L
Codice DigiKey
343-ANT-868-MHW-SMA-L-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-868-MHW-SMA-L
Descrizione
RF ANT 868MHZ DIPOLE CTR CAB 180
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Antenna a dipoli LoRa, LPWAN, Sigfox 868MHz 862MHz ~ 876MHz 4dBi SMA maschio Adesivo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT-868-MHW-SMA-L Modelli
Categoria
N. di bande
1
Produttore
TE Connectivity Linx
ROS in tensione
1,3
Serie
Guadagno
4dBi
Confezionamento
Busta
Potenza - Max
10 W
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 4,6m
Famiglia RF/Standard
Terminazione
SMA maschio
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
868MHz
Altezza (max)
5,433" (138,00mm)
Campo di frequenza
862MHz ~ 876MHz