ANT-2.4-CW-RH-RPS
Codice DigiKey
ANT-2.4-CW-RH-RPS-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-2.4-CW-RH-RPS
Descrizione
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, diritto Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz 2,39GHz ~ 2,49GHz -0,9dBi RP-SMA maschio Attacco connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT-2.4-CW-RH-RPS Modelli
Categoria
Tipo di antenna
Flessibile, diritto
ROS in tensione
2
Confezionamento
Sfuso
Guadagno
-0,9dBi
Stato componente
Attivo
Terminazione
RP-SMA maschio
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altezza (max)
1,063" (27,00mm)
Frequenza (centrale/banda)
2,4GHz
Campo di frequenza
2,39GHz ~ 2,49GHz