ANT-2.4-CW-RAH-SMA
Codice DigiKey
ANT-2.4-CW-RAH-SMA-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-2.4-CW-RAH-SMA
Descrizione
RF ANT 2.4GHZ WHIP RA SMA MALE
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, ad angolo retto Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz 2,35GHz ~ 2,6GHz 1,6dBi SMA maschio Attacco connettore
Categoria
Tipo di antenna
Flessibile, ad angolo retto
Produttore
TE Connectivity Linx
N. di bande
1
Serie
ROS in tensione
2
Confezionamento
Sfuso
Guadagno
1,6dBi
Stato componente
Attivo
Terminazione
SMA maschio
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altezza (max)
1,008" (25,60mm)
Frequenza (centrale/banda)
2,4GHz
Applicazioni
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Campo di frequenza
2,35GHz ~ 2,6GHz