YFF18PH0J106MT00HE
Codice DigiKey
445-YFF18PH0J106MT00HETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-YFF18PH0J106MT00HECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-YFF18PH0J106MT00HEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
YFF18PH0J106MT00HE
Descrizione
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 6.3V 0603
Descrizione dettagliata
10 µF Condensatori passanti 6,3V 4 A 10mohm 0603 (1608 metrico), 4 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
YFF18PH0J106MT00HE Modelli
Categoria
Corrente
4 A
Resistenza c.c. (DCR) max
10mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Perdita di inserzione
40dB a 90kHz ~ 1,8GHz
Capacità
10 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
Tensione - Nominale
6,3V