MAF2520ASS600CT000
Codice DigiKey
445-175497-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-175497-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-175497-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MAF2520ASS600CT000
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 1008 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Ohms 1 Chip e perline di ferrite 1008 (2520 metrico) 700mA 364mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
700mA
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
364mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,039" (1,00mm)
Impedenza a frequenza
60 Ohms @ 1 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)