VLS5045EX-100M
Codice DigiKey
445-174843-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-174843-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174843-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VLS5045EX-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 2.5A 79.3 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.5 A 79,3mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VLS5045EX-100M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3,1A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
79,3mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,197" (5,00 x 5,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)