SDCH1V5040-100M-R
Codice DigiKey
283-SDCH1V5040-100M-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SDCH1V5040-100M-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SDCH1V5040-100M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SDCH1V5040-100M-R
Descrizione
FIXED IND 10UH 2.2A 72 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Semi-schermato Induttore 2.2 A 72mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,3A
Produttore
Schermatura
Semi-schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
72mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,197" (5,00 x 5,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,161" (4,10mm)