SLF7045T-100M1R3-PF
Codice DigiKey
445-2014-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-2014-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-2014-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SLF7045T-100M1R3-PF
Descrizione
FIXED IND 10UH 1.78A 43.2 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.78 A 43,2mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SLF7045T-100M1R3-PF Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,3A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
43,2mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,276" (7,00 x 7,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)