SLF12555T-331MR59-PF
Codice DigiKey
445-SLF12555T-331MR59-PFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-SLF12555T-331MR59-PFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-SLF12555T-331MR59-PFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SLF12555T-331MR59-PF
Descrizione
FIXED IND 330UH 1A 492 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1 A 492mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SLF12555T-331MR59-PF Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
590mA
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
492mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,228" (5,80mm)