CLF12555T-331M-D
Codice DigiKey
445-CLF12555T-331M-DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-CLF12555T-331M-DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CLF12555T-331M-D
Descrizione
FIXED IND 330UH 700MA 672 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 700 mA 672mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
CLF12555T-331M-D Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,2A
Resistenza c.c. (DCR)
672mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,476" (12,50 x 12,10mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,230" (5,85mm)