SLF12555T-331MR59-PF | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SLF12555T-331MR59-PF |
Descrizione | FIXED IND 330UH 1A 492 MOHM SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 330 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1 A 492mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SLF12555T-331MR59-PF Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 590mA |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 492mohm max |
Stato componente Non per nuovi progetti | Frequenza induttanza - Test 1 kHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,228" (5,80mm) |