MPZ2012S102JTD25
Codice DigiKey
445-MPZ2012S102JTD25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MPZ2012S102JTD25CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MPZ2012S102JTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPZ2012S102JTD25
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 1,5A 150mohm
Modelli EDA/CAD
MPZ2012S102JTD25 Modelli
Corrente nominale (max)
1,5A
Resistenza c.c. (DCR) max
150mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)