ACT1210L-101-2P-TL00
Codice DigiKey
445-ACT1210L-101-2P-TL00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-ACT1210L-101-2P-TL00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-ACT1210L-101-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACT1210L-101-2P-TL00
Descrizione
CMC 100UH 150MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 150mA DCR 1,5ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACT1210L-101-2P-TL00 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5ohm
Produttore
TDK
Tensione nominale - c.c.
80V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
A2B
Tipo di filtro
Linea del segnale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
2
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Corrente nominale (max)
150mA