MPZ1608S121ATDH5
Codice DigiKey
445-MPZ1608S121ATDH5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MPZ1608S121ATDH5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MPZ1608S121ATDH5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPZ1608S121ATDH5
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 2A 45mohm
Modelli EDA/CAD
MPZ1608S121ATDH5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Resistenza c.c. (DCR) max
45mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)