MPZ1005A331ETD25
Codice DigiKey
445-180346-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-180346-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-180346-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MPZ1005A331ETD25
Descrizione
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 4LN
Descrizione dettagliata
330 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 600mA 300mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
600mA
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
330 Ohms @ 100 MHz