GYF1J330MCQ1GS
Codice DigiKey
GYF1J330MCQ1GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
GYF1J330MCQ1GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
GYF1J330MCQ1GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GYF1J330MCQ1GS
Descrizione
63V 33F HYBRID POLYMER CHIP CHIP
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 80mohm 4000 ore a 125°C
Categoria
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.1 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
33 µF
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm