MMZ1005S241CT000
Codice DigiKey
445-2161-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-2161-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-2161-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ1005S241CT000
Descrizione
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
240 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 400mA 280mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMZ1005S241CT000 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
400mA
Resistenza c.c. (DCR) max
280mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
240 Ohms @ 100 MHz