BLM18DN221SZ1D
Codice DigiKey
490-18573-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18573-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18573-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18DN221SZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1A
Modelli EDA/CAD
BLM18DN221SZ1D Modelli
Categoria
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
1A