MMZ0603S102HTD25
Codice DigiKey
445-MMZ0603S102HTD25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-MMZ0603S102HTD25CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-MMZ0603S102HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ0603S102HTD25
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 200mA 1,25ohm
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
1,25ohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)