XRCGE25M000FBA1AR0
Codice DigiKey
490-XRCGE25M000FBA1AR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGE25M000FBA1AR0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGE25M000FBA1AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGE25M000FBA1AR0
Descrizione
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-15PPM IN
Descrizione dettagliata
25 MHz ±15ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
XRCGE25M000FBA1AR0 Modelli
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza
25 MHz
Stabilità della frequenza
±35ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±15ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Capacità di carico
6pF