MLK1005S10NJT000
Codice DigiKey
445-1467-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-1467-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
MLK1005S10NJT000
Descrizione
FIXED IND 10NH 350MA 420 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 nH Non schermato Multistrato Induttore 350 mA 420mohm max 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MLK1005S10NJT000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
420mohm max
Produttore
Q a freq
7 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4,7GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)