MCL1005-100-R
Codice DigiKey
283-MCL1005-100-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MCL1005-100-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MCL1005-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCL1005-100-R
Descrizione
FIXED IND 10NH 300MA 400 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 400mohm max 0402 (1005 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
400mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
3,2GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
0402
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Schermatura
Non schermato
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)