FG28C0G2E681JNT00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
TDK
In magazzino: 602
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 662
Equivalente parametrico
In magazzino: 1 793
In magazzino: 242
680 pF ±5% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FG28C0G2E681JNT00
Codice DigiKey
FG28C0G2E681JNT00-ND
Produttore
Codice produttore
FG28C0G2E681JNT00
Descrizione
CAP CER 680PF 250V C0G RADIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FG28C0G2E681JNT00 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,098" (4,00 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,50mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)