FG28C0G2E681JNT06
Codice DigiKey
445-173571-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-173571-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FG28C0G2E681JNT06
Descrizione
CAP CER 680PF 250V C0G RADIAL
Descrizione dettagliata
680 pF ±5% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Modelli EDA/CAD
FG28C0G2E681JNT06 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,098" (4,00 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,50mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)