FA22X7R2E334KNU06 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 42
Scheda tecnica
0.33 µF ±10% 250V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FA22X7R2E334KNU06
Codice DigiKey
445-174234-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174234-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FA22X7R2E334KNU06
Descrizione
CAP CER 0.33UF 250V X7R RADIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FA22X7R2E334KNU06 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,295 x 0,177" (7,50 x 4,50mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)