FA22X7R2E334KNU00
Codice DigiKey
445-181130-ND
Produttore
Codice produttore
FA22X7R2E334KNU00
Descrizione
CAP CER 0.33UF 250V X7R RADIAL
Descrizione dettagliata
0.33 µF ±10% 250V Condensatori ceramici X7R Radiale
Modelli EDA/CAD
FA22X7R2E334KNU00 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,295 x 0,177" (7,50 x 4,50mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)