FA20C0G2A683JNU06 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
In magazzino: 862
Equivalente parametrico
0.068 µF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FA20C0G2A683JNU06
Codice DigiKey
445-180577-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-180577-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FA20C0G2A683JNU06
Descrizione
CAP CER 0.068UF 100V C0G RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FA20C0G2A683JNU06 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,217 x 0,157" (5,50 x 4,00mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)