FA20NP02A683JNU06 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 862
Scheda tecnica
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 3 592
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
0.068 µF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FA20NP02A683JNU06
Codice DigiKey
445-180585-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-180585-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FA20NP02A683JNU06
Descrizione
CAP CER 0.068UF 100V NP0 RADIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FA20NP02A683JNU06 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta temperatura
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,217 x 0,157" (5,50 x 4,00mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Coefficiente di temperatura
Stile conduttore
Conduttori formati - Piegati
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C