CGA6M3X7R2A155M200AB
Codice DigiKey
445-13015-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-13015-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-13015-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA6M3X7R2A155M200AB
Descrizione
CAP CER 1.5UF 100V X7R 1210
Descrizione dettagliata
1.5 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA6M3X7R2A155M200AB Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,087" (2,20mm)