CGA6M3X7R2A155K200AB
Codice DigiKey
445-13014-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-13014-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-13014-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA6M3X7R2A155K200AB
Descrizione
CAP CER 1.5UF 100V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGA6M3X7R2A155K200AB Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,087" (2,20mm)