CGA5L2X7R2A154M160AA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CGA5L2X7R2A154M160AA |
Descrizione | CAP CER 0.15UF 100V X7R 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.15 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CGA5L2X7R2A154M160AA Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,071" (1,80mm) |