CGA5L2X8R2A154K160AA
Codice DigiKey
445-5923-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-5923-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-5923-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA5L2X8R2A154K160AA
Descrizione
CAP CER 0.15UF 100V X8R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.15 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X8R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA5L2X8R2A154K160AA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)