CGA5L2X7R2A154M160AA
Codice DigiKey
445-12895-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-12895-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-12895-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA5L2X7R2A154M160AA
Descrizione
CAP CER 0.15UF 100V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.15 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA5L2X7R2A154M160AA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)