CGA5H4X7R2J332K115AE è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Murata Electronics
In magazzino: 951
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
3300 pF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CGA5H4X7R2J332K115AE
Codice DigiKey
CGA5H4X7R2J332K115AE-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CGA5H4X7R2J332K115AE
Descrizione
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CGA5H4X7R2J332K115AE Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)