GCJ31BR72J332KXJ1L
Codice DigiKey
490-GCJ31BR72J332KXJ1LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-GCJ31BR72J332KXJ1LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-GCJ31BR72J332KXJ1LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GCJ31BR72J332KXJ1L
Descrizione
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3300 pF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GCJ31BR72J332KXJ1L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)