CGA3E2NP01H020C080AA
Codice DigiKey
445-12405-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-12405-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-12405-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA3E2NP01H020C080AA
Descrizione
CAP CER 2PF 50V NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 pF ±0,25pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGA3E2NP01H020C080AA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±0,25pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)