CGA3E2C0G2A020C080AA
Codice DigiKey
445-12326-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-12326-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-12326-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA3E2C0G2A020C080AA
Descrizione
CAP CER 2PF 100V C0G 0603
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 pF ±0,25pF 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA3E2C0G2A020C080AA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±0,25pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)