C2012X7T2W223K125AA
Codice DigiKey
445-7752-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-7752-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-7752-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C2012X7T2W223K125AA
Descrizione
CAP CER 0.022UF 450V X7T 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.022 µF ±10% 450V Condensatori ceramici X7T 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
C2012X7T2W223K125AA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)